Маша

Как по английски "Почему изменили дизайн Короля? "

Александр Палютин

Могу подсказать: почему дизайн Короля был изменен. В английском языке нет безличных предложений.

Алена Иващенко

Why did they change king's design?

Антон

Что такое ДИЗАЙН КОРОЛЯ?
Этот Король (ещё и с заглавной буквы) ) ) - произведение искусства? Название комнаты, здания? А, может, это новая модель джинсов так называется?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Николай

Why has King's design been changed?Какой дизайн, может внешний вид?