Алексей Фильштинский

Нервные импульсы что это?

Нервные импульсы что это? как я понял это электросигнал чтоль? и если
это так то реально его как то перехватывать и перенаправлять?

Милена Илюшина

Прервать легко, нерв уязвим.
Перехватить и перенаправить?
А в чем смысл?
Кардиостимулятор например.
Основная функция кардиостимулятора - следить за ритмом сердца (перехватывать, считывать не блокируя для дальнейшего прохождения импульсы) и стимулировать (выдавать свои корректирующие импульсы) , если возникает редкий или неправильный ритм с пропусками в сокращениях. Если сердце бьется с правильной частотой и ритмичностью, кардиостимулятор в этом случае не работает, но постоянно следит за собственным ритмом сердца.
Перенаправлять не вижу смысла. Если этот импульс можно создать и направить туда, где он необходим.
Кардиограф, энцефалограф и подобные тоже считывают импульсы.

Ян
Яна

Знать бы - Где и Куда. . Да и Зачем?

Рустам Махмадиев

Условное понятие.
До сих пор не удалолсь.

Ирина Лазарева

ага.. . по вайфаю перехват делается...

Машенька

уже делали такое, пока смысла нет