Inna Prusova

Ребята, кто ремонтировал эту штуку?

Подскажите, как правильно называется эта штука. Какое напряжение должно быть на выходе?
На какой частоте работает генератор и как долго?

Рустам Парпибаев

Приходи, мы за день 8 таких, и даже лучше, нашлепаем....

Ирина Мишина

Это электромухобойка, напряжение и частоты спроси у производителя.

Сергей Половицких

На Одном транзисторе - что там ремонтировать???

Ла
Лариса

Это ЛУЦ-18923к, используется для ловли призраков среднего класса опасности, к нему еще специальная ловушка прилагается. К сожалению уже снят с производства и запчастей к нему не достать.
Проще купить более новую модель, например 28746к. Этот ЛУЦ портативен, имеет уже встроенную ловушку, в которой помещается до 120 призраков. Имеет и недостатки - малый объем аккумулятора и конечно же цена, она неоправданно завышена

Сергей Ивлев

Вот знаеш не вижу развол дорожек, а так по виду схема очень на мухоловку похожа.

Елена Юрова

А нафига тебе частота и напряжение? Там три детальки. Можно неисправную деталь вызвонить за 5 минут.

Сергей Шатунов

поменяй транзистор. И БЕЗ нагрузки не включать, а то и трансформатор поменяешь. Смотри на резисторы чтобы целые были...