Marina

Рабочие апартаменты Кадырова, в которых он принимал журналиста Вестей утопают в роскоши. Это восточная любовь к красоте?

Или дань России за содружество Чечни. Я знаю, что Чечня продаёт свою нефть. Но возможно Москва ей даёт право распоряжаться прибылью в большей степени чем другим регионам?

Татьяна Карета

Восток дело тонкое.. . Если Кадыров будет ходить в лохмотьях и обитать в пещере он не будет пользоваться авторитетом среди кавказцев, любят они показной шик