Владимир Мудрик

Заметил любопытное явление: почему на постсоветском пространстве только русские критически относятся к власти?

Остальные полностью на неё полагаются, ну может быть еще в Казахстане несколько больше процент скептиков. Это что рабский менталитет постсоветского человека с окраины?

Марина Рудакова

Кому живется весело, вольготно на Руси - у тех и на критику силы остаются. Впахивали бы как мулы - не оставалось бы, только о выживании бы думали.

Анна Овсянникова

Угу.. . Очень критически. К украинской, американской...

Шероз Эргашов

наверное это зависит от уровня образованности...

ku
kubik2979

чем больше в стране денег тем больше, желающих ею управлять, остальное побочный эффект.

Анна Матвеева

привычка не верить власти сохраняется, уж больно много вранья от неё слышали и гадостей видели

Zaza Badurashvili

Да Господь с Вами, где эту критику нашли особенно в пост-советском пространстве у русских то? Весь инет пестрит "диванным патриотизмом", это когда за Пу, за Родину с водкой и селедкой только дома. Ни фактов, ни серьезных обоснованных аргументов альтернативных анти-Пу взглядов, а если они и были, то либо судьба Политковской, Навального, либо просто пуля в лоб. А Вы говорите критика, ей и не пахло. В стране даже нет серьезной политической оппозиции. Убрали КПСС, и дали ПУ! Е-мое.