Салимов Арыслан

Почему люди на постсоветском пространстве (особенно женщины в возрасте, бабушки) такие наглые ?

Вот в метро, например, во Франции все люди торопятся, но никто никого не толкает, все вежливо и культурно. В рф же эти самые бабушки локтями всех расталкивают, матерят. А чуть что, так сразу из себя бедных, несчастных, притесненных строят. Варварство какое-то.

вы типичные рюсские. Как давно мылись ?

Александра Тершинова

мнение предвзятое, не все такие

Женя Васильева

Что, досталось от бабульки и ты на всех обиделся? Бедненький! Ну, езжай тогда во Францию, что ж делать.

Марго

Ты сам то ...не фрацюватый?

Рахат Борбугулов

Просто они закаленные в борьбе... .
еще и не такое видали...

На
Наталья

меня бабульки не толкают почему то