Надежда Николаева

зачем и почему люди кривляются на фотографиях, особенно женщины всех возрастов?

Алексей

Чтобы выглядеть лучше (им так кажется)

Егор Филиппов

Меня больше бесит, когда человек на каждом своём фото тупо стоит как столб, как-то по-колхозному выглядит это. Нет бы встать хоть в какую-то позу, чтобы нормально смотрелось, а они 😕

Евгений Бардюк

Каждый самовыражается как считает нужным...

Юлия Мухина

потому что хочется им кривляться... ну или много выпили спиртного, перед тем как фоткаться)))

А:
Андрей :-))

Меня вообще "убивают" фото девушек и взрослых баб с оттопыренными губами на фото. Смотришь и смеешься.

Кореянка

Чтобы найти свою половинку. Хотят нравится всем, чтобы выбора было побольше из мужчин

Стас Барткус

А вот давайте Вас нафоткаем тогда, когда Вы вообще об этом не знаете!! ! Вот будут классные фотки, и жизненно и кривляться специально Вам не нужно!!!

Алена Иващенко

не понимаю сама.... а потом все это загружать в соцсети.... ужс...

Татьяна

А я вот прикольно выгляжу, забавляюсь.

Руслан

Бесит когда делают губы бантиком.. У нас друг другу всем подражают.