Марина

Почему женщины нехотят замечать или видеть очнвидного особенно в отношениях с мусчинами.

Павел Копытцев

это что за подвид такой муСчина????

Дмитрий Мельниченко

Может вашего очевидного и не очевидно? хыхы.... (я же ховорю все проблемы из постели идут)....

Андрей Папук

оооооооооооо, как Вы правы! Мы смотрим на жизнь разными глазами, увы

Андрей Абакумов

так же как и мужчины! и что ?

Александр

Наоборот. . Они видят очень много. . На столько много, что очевидное это как капля в море...