Анатолий Самойлов

А почему, слесаря такие наглые и напыщенные, особенно с женщинами,!!! Ведь работают они не бесплатно!!!

А аппетиты у них космические, хотя не профессионалы!! !

за 5 минут работы 500 рублей.. мало, а кто так получает!!!

краник дома подтянуть, а щеки надувают, как будто космический корабль запускает!!!

Евгений Симбирцев

по голове давно не получали

Ольга

Мало значит платишь.. . Потому и...

Ев
Евгения

а ты согласишься говно чистить

Александра Морозова

слесаря чего? авто? водоканал? лифт? или на заводе?
мож это вам просто повезло?

Александр Зубряков

Это ты про Афоню? Так что, бесплатно тебе унитаз на финский сменил .

Ал
Альбина

и эстонцы-то наглые, и свои слесаря напыщенные, дамочка, вам не угодить по жизни

Таня Хиль

Слесарь может то, что не может ни один олигарх, скрипач, ростовщик...! От этого и гордость за свою профессию!

Шахин Мамедов

А натурой расплатиться не пробовала? Отношение сразу изменится, и деньги сэкономишь, и удовольствие получишь!
5 минут работы - 100 баксов!
Кто чем умеет, тот тем и зарабатывает...

Татьяна

Потому что не сантехник, а САНТЕХНИК-САН.

Анастасия

тариф фиксированный, работа стандартная.. . тебе было бы лучше, если бы он тебе три часа мозги конопатил?

Елена Васильева

Порнухи в перестройку насмотрелись, вот и возомнили из себя жеребцов...

Денис Филатов

Если такая умная сама крантик прикрути и с экономишь 500 р

Анна Романова Ширшова

От зависти и низкой культурьі. И его и вообще в стране. Президент тоже не бесплатно работает, а тьі посмотри на него! А ну да, он же президент. А премьер? А губернатор? А начальник жека? Где грань, кому можно, кому нет? Вот так все и есть.

Тимур Таланцев

а если бы вы узнали сколько мы за установку батареи берем
вас бы точно пилагра шарахнула