Ирина Панченко

Где находить остров Ибиса?

Спс Сергей и Дольче

Павел Пащенко

по-русски принято говорить остров ИбиЦа - в составе БАлеарских островов в западной части Средиземного моря. Территориально БАлеарские острова относятся к Испании.

Кристина

где находить? Можно на карте Гугл

София Борисова

Может Ибица? Недалеко от Майорки, относится к Болеарским островам.

Ол
Ольга

В Ибице проходят рейвы педиков.

Мирза Мирзоев

ну вы уж либо по-испански Ивиса называйте, либо по-русски Ибица, это испанский остров, относящийся к Балеарским островам.
Открываем карту, ищем на ней Европу, в Европе - Испанию, потом смотрим на море правее Испании - видим три крупных острова - самый левый из них и есть Ибица.