Ирина Ясь

есть ли такой остров?

на котором нет диких животных, нету ураганов, есть люди но не в больших кол-вах!??? есть пища, самое главное нет не компьютеров, суеты, в общем место для отдыха на всю жизнь! ! если есть скажи я туда полечу!!

Анастасия

любая заброшенная деревня в глубинке россии - ни компов, ни людей - подойдет на 100 проц.!

Екатерина Сутенкова

Дикие племена существуют, но и не то что компьютеры, им наверное даже что такое спички неведомо. Вы осторожнее, встретят и съедят. Как Кука 🙂

Сергей Кузин

Маленькие островки в Микронезии (Океания) . Или около полюсов)))

Albert Kulumbetov

В бермутском треугольнике поищи

Игорь Коробков

Мальдивы. или Бора-Бора. правда путёвки дороговаты, зато полный релакс))

Ольга Аймадинова

Вам нужен Валаам!
100%! Два раза на нем была - соответствует полностью запросам Вашим! И ехать далеко не нужно 🙂

Ирина Мишина

Любое место, посмотри на карту нашей России, где лес, туда и лети, никого не встретишь, никакой цивилизации....

Маня Паршина

Остров-заповедник Гидра (Идра) в Сароническом заливе Греция . Там даже автомобилей нет, запрещен законом весь механический транспорт! Хотя есть животные - ослики на них местное население передвигается . Замечательное место с отличными отелями и тавернами (рыбными, мясными). Прекрасное местечко для туристов которым нужно уединение и тишина. http://renatar.livejournal.com/84649.html вот еще видео, пасха на Идре, самый клевый праздник. . http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9hHUUuPbNLw#!