Lib For

как называют людей, которые...

как называют людей, которые ходят по магазинам и спрашивают лицензии на продажу того, или иного товара?

Наталья Никонова

не знаю, как их назвать одном словом.... просто их не хотят, чтоб их в очередной раз обули....

Алена Максимова

Роспотребнадзор официально может проверять наличие лицензий в магазине, а не просто какой-то человек с улицы.

Андрей Попов

Лицензий для осуществления торговой деятельности не так уж и много. Посмотри федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" и тебе станет понятно.

Евгений

Рэкетиры? Не?...