На
Наталья

Я хотела уволиться из 7 континента, но директор пригрозила, что добавит меня в чёрный список

и что я не устроюсь на работу .Я всё равно уволилась, а она выполнила своё обещание и добавила в чёрный список, из-за чего меня не взяли в перекрёсток хотя уже собирались, когда я там проходила стажировку. Так вот, имеет ли на это право директор за ни за что, а просто из вредности занести в чёрный список и всячески мешать устроиться на другую работу.?

Александр Александров

Нет, не имеет. В след раз запишите беседу с директором на диктофон и в полицию ибо нехрен.

Юлия Андреевна

Не имеет. Но это дает возможность уйти из той сферы, где вы привыкли работать и идти в сферу выше той, где работали.

Оксана Цуркан

докажи
ты откуда знаешь причину?

Влад Борщевский

Права не имеет, но сделать может легко.

ДА
Джамиля Апасова

а кто вам мешает ее как работодателя тоже занести в черный список?

Вікторія

чисто по человечески не должна, но ей на это по фиг, у меня похожий случай был, пол года из-за нее работу искала

И*
Иван *скарабей* Жучков

Пошли её подальше.