Виктория Ольшакова

Вы спите с мужчинами, внутренний мир которых вам неинтересен, в поведении ничего не цепляет, т. е просто как с картинкой?

Че-то меня мужчины в последнее время привлекают как картинки только (

Татьяна Фруктова

я сплю с одним мужчиной, его внутренний мир давно пустил корни в мой внутренний мир.

Дима Ормонов

Я сплю только с одним мужчиной, с которым у нас один внутренний мир.

Александр

Я сплю только с мужем. А он и цепляет, и интересен и т. д...