Меньков Дис

есть такое слова,которые бы вы никогда не простили своему супругу(е)?

Слава Кадников

Да, если скажет : "устройся уже наконец на работу".
А так, простить всё можно, но зависит от намерения супруга (и) , и наличия извинений.

Ал
Алан

пока не знаю.. . да и не хочу.

Ренат Мухаметжанов

Сложно сказать, пока любовь можно простить многое.
Когда нелюбовь, можно на дуру оскорбиться и подать на развод.
Не говорил мне муж пока ничего ужасного.
Да я на поступки людей смотрю, а слова.... ну что слова....

Бахадир Алимбаев

не хочу узнавать))) хотя лично я могу ляпнуть много гадостей ужасных. Скорее действий, а не слов я б не простила.

Сергей Масленников

моя подруга развелась с мужем после его слов ...да кто бы на тебе женился ?? только такой дурак как я!!!! это ее очень обидлело.... настолько что она без разбирательств пошла прямиком в загс для развода

Александр Старченко

да, есть такие слова к сожалению.

Ли
Лидия

Мне муж сказал: "Твои проблемы". Теперь он БЫВШИЙ.

Вероника Катаева

Да ладно) в пылу ссоры сказать можно многое) если на все реагировать-то места в паспорте не останется)

Ваня

Я тебя не люблю, это главный мой плюс

Светлана Царькова

Кто ж его знает, поживем-увидим.

Ди
Дима

Намеренное хамское оскорбление.

Shurik Vohidov

Да сказала мне одна: " Я тебе изменила ". Ушел я от нее сразу же навсегда.