Василий

Доверите ли вы своему супругу купить на свой вкус и подарить вам дамскую сумку?

Алёна Ручкина

Нет, ни за что))

Аркадий Ильин

Если он только не модный фешн-стилист или модельер какой нибудь, разбирающийся в моде. А так ни за что!!!

Ал
Алсу

Жена советуется, перед покупкой. Но выбирает модели она.

На
Надежда

нет конечно

??
??? ?

Доверю!

Ольга Есенина

Да ну нафиг, точно не доверю, вот если только оплатить.

Кирилл Загрядский

Нет, только если ему дочка поможет.

Ал
Алексей

Да, покупал и дарил, не ошибся, он мой вкус знает.
С духами такая же картина.

Ми
Миша

Да могу доверить) я даже знаю какую именно он мне принесёт, какой фирмы-формы и расцветки)

Елена

Я думаю, он не знает что это такое...

Любашка Кислякова

Я своему могу доверить купить для меня всё,что угодно.) И мой вкус знает, и отсутствием своего не страдает... Но покупаем вместе, потому что мне нравится самой выбирать.)

Денис Лейбин

Есть вещи, которые я не доверяю никому. Сумки в их числе.

Софья Каширская

я была бы счастлива, если бы мой муж покупал мне сумочки, кошельки, украшения
так как у него отличный вкус