Евгений Симбирцев

А у вас есть свой, друг мужа, который супругу, дороже вас, ну т. е. семьи конечно? И часто ли вы мужу советуете (вн) ;-)))

жить с ним?
...
У моей есть!
А кули! Гвоздя забить не допросишься миня, а етот упырь позвонит, дык я гвоздь бросаю, и к нему за 100км помогать.
Почему упырь спросите? Дык сука за стока лет дружбы!! ! НИ РАЗУ вместе жить не предложил!
))))))))

Настюшка Юрина

У моего есть. Сколько бы дома не было дел, если звонит она с заявлением, что нужно отвезти собаку к врачу/купить линолеум/переставить шкаф/навестить маму/ets., он бросает всё и едет к ней. Я неоднократно сочувствовала ему в том, что законодательство и этические нормы не позволяют ему на ней жениться.

Kalisa Joldubaeva

Нет. Я у него одна.. словно в ночи луна...)))

Елена Вольман

у нас тоже есть ...примерно раз в месяц отсылаю своего к нему ...

Дмитрий Гусев

У нас нормальная семья, друзья есть и они не лезут с советами, если мы в них не нуждаемся.

Настя Малыгина

Мой помогает, но не в ущерб семье.

Анюта Мамаева

я ничего не поняла, кто упырь, кто друг, кто не может гвоздя забить? По-человечески объяснять надо.