Татуша Татуша

Чья голова могла бы быть дороже: женская или мужская?? ? Т. е. можно перефразировать, кто умнее)))

Не спешите отвечать, подумайте хорошо, и не важно какого вы пола)))

Тимофеева Анна

Уж точно не та голова, которая распределяет кол-во ума по половому признаку)

Ан
Анна

Я бы поставил на мужскую, но не сегодня.... скурвились сегодня эти черви, оскуднели, отупели, отрусели, окуели!...))