Николай Таранов

Чья голова могла бы быть дороже: женская или мужская??? Т. е. можно перефразировать, кто умнее)))

Не спешите отвечать, подумайте хорошо, и не важно какого вы пола)))

Объясняю, у нас дома возник спор,вот если бы вы продали свою голову, то за сколько, папа говорит: моя стоила бы дороже, мама естественно наоборот))) интересно мнение народа)))

Алексей Королёв

Смотря для каких целей.

На
Наталья

Прям не знаю... жду какого-нибудь дорогоголового, который объяснит ускользнувший от меня смысл этого вопроса.

Елизавета Косарева

Скальпы любого пола одинаково стОят...

Катерина Сапунова

Я не смеюсь. Я даже перестал улыбаться. Я задумался и полез в кошелёк. Но там было лишь на маленькую безмозглую головёнку. А хотелось головищу! С такой мозгой, что бы у всех кошельки полопались!!