Дарья Калашникова

в генеалогическое дерево вписывают ли супругов своих родственников?

у меня просто с родителями отношения совсем не очень. вернее с отцом и мачехой. а тут ей вздумалось создать это клятое дерево, попросила фото моё и сына... а мужа моего почему-то фото не надо. вот думаю, я чего-то не понимаю или это она так красиво высказывает неуважение моему мужу.

Ангелина Шведчикова

а как же тогда берутся родственники? Конечно. Если мачеха создает свое древо, то ваш муж ей не нужен, достаточна вас с сыном, но думаю муж тоже нужен, так как сына-то она попросила фото, а откуда взялся сын тогда? Мой вам совет свои фото и своих родных никому не давайте, тем более мачехе, если у вас отношения не ах, кто знает зачем ей фото на самом деле?

Сергей Чунту

Разумеется, ваша мама супруг вашего папы....)))

Наталья Стадлер

если ваше древо, то родственники мужа тут ни при чем . А если вашего ребенка-тут уже с обеих сторон