В.
Вячеслав .

Генеалогическое дерево. Кто занимался этим? С чего начать? Куда пойти? Платно ли?

Кто занимался этим С чего начать Куда пойти Платно ли

Елена Мананникова

А я сама его составляла. Начала с того, что ездила в гости к своим престарелым тетушкам, и все у них выспрашивала. Нашлись и фотографии, которые я перефотографировала, и новые родственники. Оказалось очень интересно. И бесплатно.)))

Юрий Бабкин

По объявлению в рекламной газете наймите специалиста.
Он сделает профессионально.
Естественно, что бесплатно ничего не бывает.
Если охота самостоятельно, то идти в городские архивы, там будут долго искать, возможно не найдут, тоже платно.

Анна Кипоренко

Наберите в поисковике Familyspace или пройдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там создадите бесплатно свое дерево.

Екатерина

Я сам начал заниматься своей генеалогией. Это уже не просто увлечение. Начать можно с стандартных бесплатных сайтов где удобно строить древо типа Familyspace, Древо жизни и т д. Когда перевалит список за сотню - можно и приобрести программу типа Geno Pro. Там уже можно работать профессионально.
Я к примеру и сайт своей семьи со временем создал. Вот пример нашего семейного сайта www.mihajlenko.ru
Всем рекомендую хранить и сохранять историю своей семьи 😉