Руслан

Можно ли фото покойника клеить на генеалогическое дерево рядом с живыми людьми?

На дом в школе задали нарисовать генеалогическое дерево и наклеить членов семьи и родственников. Мой дедушка умер и я не знаю клеить ли его фото рядом с нами?

Hiкмат Тurовоv

Можно, конечно.

ДА
Дарья Андреева

конечно надо. как же иначе?

Ники Ускова

Ну если у тебя семья не из бессмертных, то как ты по другому это древо сделаешь??

Павел Заколюкин

Можно, если фото не в гробу)

Оксана Бых

можно, ведь дедушка член семьи

Start Master

конечно, а как по другому его составить? не выкинуть же его с истории? ? Если клеить нельзя было бы, то и фото на которых вы вместе надо было бы тогда выбрасывать?!

Анна Петрова

Генеалогическое дерево на то и есть, чтоб родственников до н-ного поколения собирать

Ир
Ирина

Если бы нельзя было, тогда ваше дерево и состояло бы только из вас и ваших родителей...