Назира Дуйшенбиева

Какой кондиционер вешать в классический интерьер, в классицизм, баррокко, сами понимаете как он должен выглядеть

Кроме таких статей http://www.vensys.ru/catalog/detail.php?ID=2892

Андрей Дзюба

В такой интерьер ни подойдет ни какой кондиционер. Либо прячете его под фальш панелями либо делаете систему кондиционирования в соседнем помещении. Это не сложно. Просто совмещаете ее с системой принудительной вентиляции

Да
Даша

встороенный потолочный фасад можно как хош задекорировать