Ал
Алсу

Какой марки кондиционер посоветуете купить? Среднего звена, не самый худший, площадь-30 кв. м. Спасибо

Айдар

Медея- шумный (((- самый надежный бюджетник самсунг, для совсем дешевого хариер, ну а сам рекомендую панасоник с иоником - классная штука (желательно инвертер- кушает меньше и долговечнее)

Mariya Lubimaya

Midea - самый хороший из "не плохих".

Виктория Разумнова

у меня китайский Ballu. работает уже три года. вроде ничего. не шумит.

Айбек Осмонов

Toshiba RAS-10SKV-E2/RAS-10SAV-E2