Юлия Зарицкая

Как лучше ходить в школу - с выправленной или заправленной рубашкой?

Ирина Романова

Как тебе нравится, хотя выправленная рубашка смотриться практически всегда круче)

ОК
Олег Крюков

с выправленой)

Василий Трофименко

Заправленная, так лучше подходит к деловому стилю и девочкам так больше нравиться

Мухаммаджон Бахриев

Главное ходить в школу.... а то ...выправленна рубашка или заправлена.... никому нет дела.... как тебе нравится....

Танюшка Козляковская

Я всегда заправляю, так лучше по мне так)

Глеб Лапков

с заправленной

Отабек Мусаев

с расправленной

Вася Яровый

Навыпуск