Nikita Milanovsky

Рубашки

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь. Хочу мч сделать подарок и купить рубашку. Знаю, что размер у него S,но в том магазине где я смотрела рубашки там размеры в цифрах (15,16,17). Так вот, вы не знаете какой размер в цифрах этот S? На глаз посмотреть не могу потому что заказываю из Америки по интернету

@.
@........

Есть специальный калькулятор для выщитывания размеров подобных ситуаций, потщитайте, на компъюторе, может у вас даже на телефоне есть у меня допустим есть, телефон не из новых.. . называется "Конвертор размеров" Надеюсь помогла 🙂