Эдуард Евстигнеев

подойдет ли такой галстуг под эту рубашку???

вот и рубашка и галстуг

Юлия Ягодкина

вообще, я против разных принтовых сочетаний. но в этом случае смотрится мило. думаю, можно

Вика Флеринская

Нет, совсем не гармонируют эти вещи.

Нина

нет. галстук лучше взять потемнее

Дмитрий Захаров

смотрится не очень
я думаю, что лучше взять или другую рубашку или одеть эту без галстука

Юля Крапивина

Мне не нравится.

Андрей Решетников

Нет, эти вещи нельзя надеть вместе
И пишется "ГалстуК"

Любовь Красавцева

Не подходит. Этот галстук у тебя остался от выпускного к белой рубашке? )
Эта рубашка в принципе не нуждается в дополнение галстуком и так нормально. Но можно попробовать галстук темно-синий, бордовый. И, кстати, широкие галстуки не особо популярны сейчас, тонкие надо смотреть.

Татьяна Стрельникова

Мне кажется вполне нормально)

Юлия Жарова

Нет, рубашенция четкая, галстуК не катит, как из вещей папиной молодости.