Екатерина Сергеевна

как вам такие кроссовки на ребенка 1.5 лет?

у нас такие же есть только белые с мятным. Очень удачная модель. Меня интересует больше цвет.

Андрей Матвеев

Неплохо. Ток зачем они ему?

Maftunjon Ilashov

можна туда насрать

Кр
Кристина

Миленькие 🙂

Амира Ильяшук

Главное, чтобы ребёнку удобно было. В этом возрасте они очень подвижны, поэтому главное - удобство. Но выглядят они очень даже симпатично)

Ол
Олег

Красивая, но не очень удобна такая обувь для малышей в смысле надевания. У них не широкое раскрытие, к тому же толщиночка на щиколотке усложняет надевание - малыши еще не умеют манипулировать стопой при надевании обуви на ножку.. . Поэтому, если вы еще их не купили, рекомендую купить что-то другое...

Елена Васильева

Удобные для маленькой ножки.

Вера Политаева

да какая разница какой цвет? это ребенка будет волновать уже в школе когда она научится сюда писать, а пока отдыхайте и не парьтесь цветом. главное удобство

Вова Виноградов

Главное чтобы эти кеды были удобные и качественные. Ребёнку не так сильно важен стиль обуви. Хорошая детская обувь есть ещё вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Можете посмотреть, вдруг что-то понравится больше. Это надёжный и проверенный интернет-магазин.