Елизавета Яковлева

Купили бы вы такое платье в 20 лет. и как вам оно

Наталья Незлобина

Нормальное, для работы в офисе. Но больше я не знаю куда в нём идти. На школьную форму похоже. Я в офисе не работаю и дресс кода у меня нет. Поэтому нет, не купила бы. Тем более в 20 лет)

Elvina Sh

Скромное красивое платье. Подчеркивает фигуру и в нем можно пойти практически куда угодно.

Азат

да! Дополнить высокими сапогами на небольшом каблуке, сумкой, которая держит форму, допустим, кардиганом с запахом, длиной чуть короче платья. Ну и волосы собранные

Анастасия

Не мой вкус, детское какое-то - типа фартук прицепить и в школу =))) Но Смелой надо быть что бы такое носить.

Анюта Анюта

Это самое красивое платье что я видел за последние 20 лет!
Бери!!!

Андрей Степанов

Да. Если фигура позволяет - любое платье будет хорошо сидеть

Николай Прозоров

будь я горничной лет в 40 я бы купила

Александр Герасимов

Я бы купила, но потом скорее всего не носила, вот так у меня с такими платьями

Нелли Бовина

классное платье бери

Натусик Коровякова

скромненькое такое, на работу ходить пойдет

Сара Рахматуллаева

отличный вариант для деловых мероприятий

Екатерина

мне тоже 20) нормальное платье) хотя напоминает форму школьниц, но если подобрать аксессуар, то можно носить. в театр с парнем пойти например)

ОК
Олег Карпенко

Да! Прям супер и придраться не к чему) Ябкупила 😘

Ad
Adiya

На работу или на учебу вполне. Сама недавно мерила подобное, только черное, но не подошло: (