Катерина Д

Купила платье, а оно слишком просвечивающее, что можно под него надеть?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сарафан на лямочках или сшейте чехол

Лёша Я

Фотку в студию!

Николай Спичак

Зачем кипишевать? ?
Все равно надо будет его снимать.

Самал

в это весь смысл

Андрей Голянд

Мадам, полоска здесь, полоска там. Тельняшку

Людмила Базлина

Оденьте подъюбник.

Юл
Юлия

есть такая штука чтоб платье попышнее было называется под юбник а на верх балеро или джемпер а ну или короткую курточку джинцывую по грудь

Александр ____

подкладку бежевую или черную) всегда подойдет)

Ольга Кравченко

В наши савковые годы Женщины под такое платье потдевали комбинацию . Вы уже по ходу забыли что это такое !

Юлия Рвачева

Под него можно одеть платье-футляр типа майки.