Мария Агамалян

Чрезмерное мое спокойствие меня пугает, с чем это может связано?

Ребят собственно в чем вопрос, дела обстоят так, умер дед честно было как то все равно хотя он был любимый точнее я бы не сказал что все равно просто как то такое чувство что нечего не произошло, потом умерла бабушка было тоже все равно, потом другую бабушку сбила машина тоже как то особо не растроился, эмоционально как то все равно что происходит вокруг я спокоен как камень, если уезжают родители на дальнее расстояние мысли в голову лезут типо попадут в могут попасть в аварию и все не будет но вызывается не страх их потерять а выгода, хрен знает раньше такого небыло, мне на самом деле за себя страшно, есть девушка она мне нравится я бы сказал что я даже ее люблю но вот беда я не могу вырожать ей свои эмоции на что она обижается! В общем какая то твориться не реальная байда, мое спокойствие меня же и настораживает, суть вопроса, подскажите с чем это может быть связано???

В общем я так понимаю что это хорошо что я не чего не испытываю? Просто чрезмерная хладнокровность меня пугает!! ! И что делать с этой эмоциональной усталостью? как реабилитироваться???

Ай
Айнура

Знаете. а древние бы вас похвалили. Там культивировали именно такое отношение: если рядом - любишь, если пропал - не печалься. \причина в том, что никто не западает вам в душу, вы ни за кого не цепляетесь, ни за кого не держитесь, чтобы в случае утраты горевать; проще говоря ваше сердце не противится тому, кто приходит, но и не держится за того, кто уходит.

Валера Панченко

эмоциональная усталость