Юлия

100 раз спрашивал, спрошу в 101 раз: простить, это как? Как простить? Что это значит ,?

Извините, если не в той категории ..

Дорогие мои, простите меня, я не буду выбирать Л0 в этом вопросе.

Natasha Malceva

Простить-это значит притвориться, что простил...

Виктория

Как Дездемона простила Отелло, как Му-му простила Герасима, как Титаник простил айсберг)

Василий Фриденберг

просто простить

Дмитрий

Полюбить.

Александр

лучше быть счастливым, чем гордым.. . звоните.. . пишите ...говорите в глаза

Дмитрий Дорофеев

Это работа не на один день, бывает не на один год. Я не знаю, как это делают все, у меня личный поэтапный (не безупречный) способ. Кто думает о том, как простить - уже прощает ))

Наталья Матырина

На красоту не обращай внимания,
у неё и так величья мания.

А.
Андрей .

забить на него