Ляззат Чаймердинова

А ведь и правда. Мне 21, а я только понял, что карлсон - это воображаемый друг малыша, которому не купили собаку))

Ольга Тишина

Должно у Вас шея длинная....

Ма
Мария

И зачем ты это написал? А я ведь все его выглядывала: вдруг залетит?..)))

Юра Григорьев

о сколько нам открытий чудных ...(((

Венера Арзыкулова

страшно подумать сколько к 40 годам нового откроется для вас:)

Антоша Новгородцев

Да ты че? А мне 60 и я верю в Карлсона. Или тогда получается, что из нас двоих Малыш сумасшедший?

Ир
Ирина

И всё равно ничего вы не поняли.. . нам никогда европейцев не понять.

Вот откройте первую страницу и вдумчиво прочтите первые несколько предложений. Особенно первое.. . как там: "в самом обыкновенном шведском городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице.. . в самом обыкновенном доме.. . жила-была самая обыкновенная ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ". ..и т. д. ну, там дальше пояснения кто кого любил и выясняется, что Малыш имел склонность к зоофилии, поэтому ему и не хотели дарить собаку.. . а дальше сами разберётесь.

Варя Федорова

каждый год понимаешь этот триллер по новому