Настя Кулешова

вопрос такой ))) Я люблю послушать музыку у меня аккустика своя саб mystory и колонки sony

я слушаю музыку днем не раньше 9 утра и не позже 9 вечера, могут ли соседи вызвать полицию и сделать замеры превышения шума и где они могут проводиться у меня в комнате либо в их квартире ?

Анрей Бармотин

Могут. В наушниках слабо слушать музыку?

Ruslan Menshov

представь у тебя будет маленький ребенок, а какая-то дура по соседству будет музыку врубать, да еще и на сабе и твой ребенок будет постоянно просыпаться.