Екатерина Болдырева

Люблю слушать музыку. У меня несколько вопросов...

Встаю и сразу музончик включаю. Люблю рок во всех ее проявлениях. хи-хи-хи xD Так же рэп...Обожаю Noize MC. У меня несколько вопросов:
1) То что я все время слушаю музыку, это нормально
2) В классе я белая ворона. Одна лушаю рок и рэп, а остальные попсу. Надоело слушать что-то типа "Как ты можешь слушать этот отстой?". Эта давка уже надоела. Как избавиться от этих нравоучений
3) Какие ваши любимые рок группы (мои: Hollywood Undead, Three Days Grace, Skillet, Red, Sum 41, Zebrahead ит.д.)
4) Какие самые лучшие песни Noize MC

Заранее громенное спасибки ^~^

Аня Кузнецова

Слушай Rammstein и Metallica , чёрные вороны потом поумнеют , им будет стыдно .

Аза Моргошия

Ну.. . в общем-то, ты и так слушаешь попсу. Поп-рок, поп-рэп.. .
Рок - бери классику Antrax, Kremator, для пользы Anal Cunt
Рэп - что-нибудь менее неадекватное и более интиллегентное - KRec тот же.

Михаил Князьков

Я тебя поздравляю что ты любитель музыки, вопрос в чем заключается ?

Oleg

1) Абсолютно нормально
2) Мне кажется, или ты просто решила похвастаться этим. Все начали слушать из-за мейнстрима. И ты не исключение.
3) Hollywood Undead, RedHotChilliPepers,Smath Mouth, Simple Plan,Living Colour,Incubus
И еще много всяких
И вообще какая разница, кто какую музыку слушает? Тебя это так волнует?
Я слушаю музыку разных жанров
нужно быть более терпимой и толерантной
Кроме рока и репа еще много чудесных жанров в музыке
И не спеши делать выводы, если ты не слушала другую музыку
4) Мое море, Выдыхай, Устрой Дестрой
Я не суперфан Noize MC, но все же слушаю иногда

Андрей Долбин

В игнор всех кто давит вас нравоучениями, слушайте то что вам нравится