Наталия Леванюк

Подскажите, по какому адресу менять снилс и военный билет при смене фамилии, в Невском районе, города Санкт-Петербург?

С паспортом, инн и правами разобрался, а дальше не найти внятного ответа по снилс и военного билета. .

Ru
Rufat

1)военный билет. военкомат невского района, ул. Крупской, 5Б
2)снилс. фсс по питеру (все районы тут) , ул. Большая Посадская, 10А