Инесса Выборная

Ребят, сколько на данный момент субъектов в РФ? В разных источниках количество различается

Светлана Царькова

Тебе тут ответят, и будет еще один источник, где говорят разные варианты)) ) Не поможет)

Zoka Mister

85, дело в том, что изначально их было 89, но происходили изменения. До воссоединения с Крымом их было 83, но добавились Республика Крым и ГФЗ Севастополь. Подробнее в статье 65 Конституции РФ