Алёна Валерьевна

Как назывался документальный сериал где два мужика выживали в разных тяжелых ситуациях. Один еще босиком все время ходил!

Нурбек Абийбилаевич

Выжить вместе (2010)

Бывший военный Дейв Кентербери и ученый Коди Ландин. Они отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход помогают выжить.