Егор Коваль

Ребят кто разбирается в попугаях!!!

Попугай походу болеет сначало он просто стал линят уже грубо говоря год назад и до сих пор линяет летать не может бедняжка чешится сильно стал пищать просто так давал траву ему не ест он кроме корма почти невего не ест ну так когда как? Что это может быть что делать не сказал бы что он лвсый но самых нужных перьев для летания нету то есть самых больших. Помогите соаетом не пишите ерунду вреале мне не смешно!

Простите пмсал быстро куча букв препутал

Даун ты у меня в городе нету воообще ветеринаров по попугаям

Повтаряюсь НЕТУ У МЕНЯ В ГОРОДЕ ВЕТЕРЕНАРА

Серега Пирогов

у меня когда то с попугаем была та же проблема, это вроде бы клещ или грибок, что то в этом роде, мы повезли его к ветеринару и он прописал его мазать чем то, вскоре попугай поправился и отрастил перья

Дмитрий Новоторцев

Если чухается постоянно и пищит, могут быть паразиты, такие как блошки, клещи и тд. Почитайте про это, от них есть капельки, названия точно не помню. Покапайте на всякий случай, может поможет.

Татьяна

Пухоеды. Надо было мыть его и антиблохи брызгать.

Евгения

Может витаминок не хватает. А, может купалку поставить со слабым раствором марганцовки.

Сергей Маркин

у него пухоед. ищите инфу в инете, как самостоятельно избавить попугая от пухоедов, раз в вашем городе нет ветеринара.