Ольга Янукевич

Назовите короткие произведения русской и не только классики. Ревизор и т. д (150-300 страниц) спасибо

Валерий Разгуляев

У Тургенева есть много небольших рассказов объединённых в "Записки охотника" и не только. Рассказы Чехова. Из иностранной классики - рассказы Эдгара По, О. Генри. Можете найти басни Эзопа в сборнике, или Хаяма. Да у любого классика есть небольшие рассказы, не ленитесь читать ))

Елена Иванова

тихий дон, война и мир, братья карамазовы.

Де
Денис

Мертвые души вроде небольшой
Собачье сердце тоже