Юля Хан

с помощью каких программ можно порезать и склеить видео из нескольких (1),и какой вы уже пользовались сами (2).

Corel VideoStudio Pro X5 15.0.0.258
попробую но раннию версию

вегас есть ни плохая прога, но что глючить начала при кодировки видео, вот и ищу альтернатив по проще.

windows movie maker жутко не понравелся незнаю почему на хп был лучше. (сам на 7)

Оксана Мерзликина

Corel VideoStudio Pro X5 15.0.0.258

Юлия Абызова

windows movie maker - простая. Сам в сони вегас 8 толи 9 версии работал она посложнее, но пофункциональнее

Юлия Шаламова

я пользуюсь Сони Вегас и Адобе Премьер Про

Александр Стадников

обычные конвертеры могут, фримейк например или фабрика форматов, чтоб сделать с переходами или фото вставить, есть видео монтаж, простая