Раим Абдулкадеров

сос! watch dogs мультиплеер!?

Взял прошел миссию где открылся мультиплеер. Ну понравилось. НО! Меня что теперь постоянно будут теперь хакать? я даже остановиться боюсь да и играть терь как? Тоесть мне уже не насладиться пеизажами и анимациями?

Санек Гедин

Да нет тебя редко будут хакать не ссы. Да и ты можеш просто в любой момент взять тачку и сбежать. И да первый раз тебя бот хакает.