Сергей Сирица

Слишком много волос в жопе, даже как для мужчины...

Я конечно понимаю, что обычно этот вопрос не волнует парней, но у меня их реально на много больше чем у других.. . Че делать? Я думаю девчонки на это внимание обращают? так что че делать?

Джахонгир Юлдашев

Ну не брить же! Пусть растут.

Екатерина Куколева

Ты же пишешь "девочка" 5 месяцев назад)) ) :
У меня боль в головке члена, не на кончике, а там где она только начинается, ну в общем ближе к центру члена. Мне 18, боль уже каких 4 года. Когда я иду в туалет, я никогда не начинаю сразу писать, потому что тогда болит. Я начинаю писать, но когда моча подходит к головке, я ее замедляю, и стараюсь чтобы она через то место очень медленно прошла, иначе бывает боль. Она медленно проходит, и тогда я начинаю уже писать и уже расслабляюсь. В общем: боль бывает если я резко писаю, неприостановив мочу возле головки.

Марина Васильева

наверное, и чиркаши в них застревают. попросите кого-нибудь выдергивать пинцетом в свободное время

На
Надюшка

Мужик такими вещами голову себе не забивает, и тем более, не лезет в жопы к другим мужикам.