Виктория Осипова

Почему ДНР не хочет добить агрессора?

Почему ДНР не хочет добить агрессора, уничтожить армию силовиков на Украине окончательно, что бы произошло реальное перемирие!

Ай
Айгуль

А зачем? В киеве такая грызня начинаеться-наздоровье. А ДНР главное сохранить бойцов.

Хочу Секса .......

Дураки Путина послушали. Путина же предатель поставид во власть и президенты. К тому ж Вова из КГБ

Ирина Заровная

Всему свое время. Пока Порошенко ждет подмогу с Европы, оружие и технику - ополченцы тоже не спят.

Зинаида Новикова

Один вопрос, а ему нужно именно это?

Олеся Баринова

Я тоже не пойму этого.

Олеся Чунихина

Хочет, но силёнок пока маловато. В Мариуполе они уже не смогут воевать такими методами, к каким они привыкли, потери будут большими.

Черная Волчица

через месяц забудь эти буквы днр....

Эдуард Хуснутдинов

"Добить" - это как?

Андрей Крюков

ДНР против Путина не попрет. Не шутите тут подобными вопросами!

Карим Ниязов

Так кто же тогда пойдет с автоматами Турчинова вздрючивать?

Ап
Апроо

Такие вот как ты там на местах сидят, а за них люди на смерть идут .

Татьяна Комирко

если после отпусков не возвращаются в семьи российские срочники. то тут...