Константин Медведев

Кто работал в Call-центре? Ваши впечатления. Особенно интересны те, у кого были исходящие звонки.

Околя

исходщие звонки в колл-центрах имеют тоже свои особенности. просто консультация, а может быть продажи.. .
Специфика разная. Работа не пыльная, сиди на попе да разговаривай по делу

Галина Соболева

Я работал ))) Крутецкая работа была - женский коллектив ))) Базу формировал для отдела продаж - 150 звонков в день, выход на ЛПР.

Ольга Орлова

я работала, но я не звонила, я принимала звонки, хотя звонившие вели себя так как будто это я им звоню и всякую хрень навязываю

Realist

принимать звонки-нормально. исходящие.. ну.. в ыготовы повторить 300 раз в день одно и то же, и готовы что почти каждый второй будет говорить вам "идите в _опу"? ) если нет, то не стоит туда идти. и штрафы там огромные

Любовь Свиридова

Я работала год)) ) скажу честно исходящие звонки у нас в колл-центре никто не любил. Приходилось звонить каждому клиенту по 2-3 раза в день, пока не получишь результата, а клиентам это соответственно надоедало и практически все ругались)) ) приходилось все выслушивать и сглаживать)) ) а вообще смотря по какому вопросу звонить)