Dmitri Kulakov

Каков юридический статус операторского центра обработки входящих и исходящих звонков (call) центра?

Собираюсь организовать аутсорсинговый call центр, как определить вид деятельности? Организационно - правовая форма будет ИП. Оказание услуг по обработке входящих и исходящих звонков, аутсорсинг.

Константин Сеткин

Открываете Общероссийский классификатор видов экономической деятельности
ОК 029-2001 (ОКВЭД) . Там в приложении А) идет описание группировок и выбираете подходящий код вида деятельности.
Может подходит 64.20.11. или 74.83