Михаил Кирсанов

На какие звонки лучше идти в приват-банк? На входящие или исходящие или лучше вообще на чат? Где больше зароботок?

Варя Федорова

скорее всего у вас будет совмещение. Но если есть разделение. смотрите сами. Заработок будет скорее всего лимитирован, а вот в каком направлении - если любите болтать и нервы железные. то на любые звонки. если лучше вам отписываться, то однозначно чат.