Ве
Вера

Не слышно голоса время от времени при входящем и исходящем звонке. Телефон сони эриксон j20i.

меня тоже не слышат и я не слышу звонящего, попробовал перепрошить C помощью SEUS ничего не дало. когда снова перезвониваешь нормально слышно.

Евгений

Только в сервис на диагностику, прошивка не спасёт, это похоже "электроника" чудит. (((
Хотя для начала традиционное "разобрать-почистить" лишним не будет.