Милонега Силицкая

Где найти работу? Мне 14, есть паспорт. Хочу помочь семье, объясните как и где. Заранее спасибо=)))

Сергей Коновалов

посмотри объявления в газете. может подработать грузчиком, распространителем газет, расклейщиком объявлений

Настя Кулешова

клей объявления, раздавай листовки.

Елена Бобринева

у меня брат раньше ходил кирпичи чистить, знакомая штукатурила где-то, глянь в газету объявления о работе)

Alena Табачникова

у вас должен быть какой то комитет по делам молодёжи может они подскажут

Де
Денис

Промоутером или в заведения типа Макдональдса. Поищи на сайтах о работе: hh.ru, rabota.ru, job.ru, superjob.ru

Бермет Козубекова

в городе должны быть рекламные агентства. они берут промоутеров. в каком городе ты?

Леночка Шенина

На автомойку, там возьмут и деньги нормальные

Катя Попова

можно заработать в Интернете, вот статья о том как можно это сделать - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

St
Stas

Ручная работа на дому по сборке ручек. Никаких вложений и оплаты не требуется. Вам высылается материал абсолютно бесплатно, затем 1 раз в неделю региональный представитель компании забирает готовую продукцию и расчитыаается с вами. Обязательно заключается договор. Первый пробный раз высылается 5000 ручек, которые нужно собрать. 1 ручка = 1 руб. Соответственно за неделю можно заработать 5000 руб. Более подробную информацию можно получить написав на почту kuchinaav@yandex.ru.