Альфия

Как вы относитесь к магазину H&M? Как вам качество вещей? Попадался ли ширпотреб?

Александра Исакова

Магазины подобного типа и есть ширпотреб, а т. е. вещи широкого потребления. 🙂 Не ширпотреб - это высокая мода, например :)))

Aнна Дьякова

для подростков и школьников нормальный вариант разнообразить гардероб за недорого.

Эн
Эндже

Я покупала там вещи, мне очень понравилось

Елена Петрова

там оч трудно найти норм шмотки. классики оч много, хотя кроме классики больше ничего и нет. и цены завышены качество Хрень

Эльдар

отвратительное качество

Maslo Norki

качество норм, но все очень дорого

Ма
Маришка

У меня и у мужа черные футболки этого бренда, очень нравятся, качество хорошее.